Russian Belarusian English

Телефон/факс:
8 02337-42648 
(время работы с 8.30 до 17.00)

Регистратура поликлиники:
8 02337-45025
(вызов врача на дом/информация о графике работы)

Регистратура детская: 8 02337-45026

Телефон горячей линии:
8 02337-42648

247173, г.п. Корма,
ул. Гомельская 1

crb@kormacrb.by

Единый день информирования прошел в Кормянском районном отделе ЧС

– Мы открытый, доброжелательный, гостеприимный народ – отметил  Дмитрий Галкин. – Рады каждому гостю, выбравшему нашу Родину для проведения досуга, оздоровления в  профилакториях и прочее.

В Кормянском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. Перед собравшимися выступил начальник отдела надзора и профилактики областного управления МЧС Дмитрий Галкин.

Подполковник внутренней службы в начале беседы обозначил, что основной темой обсуждения станет культурное и природное наследие Республики Беларусь, которое даёт перспективные возможности для развития туризма.

Как оказалось, многие работники районного отдела выступают за активный образ жизни. Это подтверждается большим количеством поднятых рук на вопросы выступающего, о посещенных достопримечательностях, не только Гомельской области, но и страны в целом.

Заинтересованные слушатели помечали в своих записных книжках информацию о местах, которые ещё не удалось посетить, но при первой возможности посещение будет воплощено в реальность.

– Я уверен, что в каждом районе нашей страны есть места, которые следует увидеть и побывать там. Думаю, даже у вас найдётся не одно, которое вы с гордостью демонстрируете родственникам, приехавшим из-за рубежа.

В завершение беседы оратор остановился отдельно на не менее важной теме – травматизм работников Министерства по чрезвычайным ситуациям.